Каталог

Цена
Скидки
BILLABONG

Billabong – спортивный бренд родом из Австралии. Специализируется на выпуске прочной и красивой одежды, предназначенной для активных занятий спортом или отдыха на природе, а также пляжной обуви, купальников, рюкзаков и других аксессуаров. Особенно популярен у поклонников экстремальных видов спорта – сноубординга, скейтбординга, серфинга и виндсерфинга, стремящихся к сочетанию зрелищности и защищённости.

BILLABONG в Барнауле

Мы собрали в одном месте все предложения крупнейших интернет-магазинов, где можно купить bILLABONG в Барнауле.
Всего 94 товара. Сортировать по: Популярности | Размеру скидки | Самые дорогие | Самые дешевые
    BILLABONG

    Billabong – слово из австралийского диалекта английского языка, обозначающее водоём, который образовался на месте старого русла реки. Слово характерно для этой местности, поэтому использовалось создателями бренда для обозначения территориального своеобразия местной продукции, а также своей обособленности от массовых течений. Серфинг крайне популярен в Австралии и нередко даже входит в школьную программу, и Billabong создавался в условиях массового спроса на качественные спортивные товары. Бренд был основан в 1973 году, но до сих пор находится на волне молодёжных тенденций.

    Продукции бренда свойственна широта ассортимента в диапазоне спортивной одежды и аксессуаров и наличие практически всех возможных размеров. Соответственно, среди изделий бренда присутствуют мужские, женские и детские товары.

    Первые требования к спортивной одежде – комфорт, защита, сохранение тепла. И, конечно, спортсмены не чужды желанию одеваться не только удобно, но и стильно. Поэтому Billabong, соответствующий этим требованиям на протяжении более чем сорока лет, до сих пор остаётся модным брендом. Среди товаров марки – неизменно яркие, качественные и безопасные вещи по приемлемым и доступным среднему потребителю ценам. Благодаря этому Billabong несколько десятилетий остаётся одним из лидеров на мировом рынке одежды для городского и водного спорта и спонсирует многие спортивные мероприятия.

    Где купить billabong в барнауле

    Вы можете оформить заказ в интернет-магазине с доставкой в г.Барнаул. Доставка осуществляется компаниями СДЭК, Boxberry, Pickpoint и Почтой. Ознакомиться с адресами пунктов выдачи можно на карте города. Информация о пунктах выдачи представлена в ознакомительных целях и в конкретном магазине может различаться. Обязательно уточняйте адреса ПВЗ перед покупкой в интернет-магазине!

    Пункт выдачи заказов "На Строителей"
    Адрес: г.Барнаул, ПР-Т СТРОИТЕЛЕЙ, д.29
    Телефон: +7 (3852) 22-31-90
    Время работы: пн-пт 8-20, сб 10-18, вс 10-16

    Пункт выдачи заказов "На Малахова"
    Адрес: г.Барнаул, УЛ. МАЛАХОВА, д.83
    Телефон: +7 (923) 654-00-23
    Время работы: пн-пт 9-20, сб 10-16, вс 10-14